Материалы, обозначенные синим цветом, доступны только подписчикам.

Подписка на информационные продукты ЦАМТО

Контактный телефон для справок: +7 (495) 220-35-38  
Тел/факс: +7 (495) 974-22-10

Электронная почта: portal-oborona@mail.ru

 

Центр анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) предлагает 4 варианта подписки на плановые информационные продукты в зависимости от приоритетов потенциального заказчика.

Варианты подписки на плановые информационные продукты

1. «Ежегодник ЦАМТО-2018: статистика и анализ мировой торговли оружием»

Объем более 1300 стр. Подписка годовая. Заказчикам предлагается «Ежегодник ЦАМТО-2018: статистика и анализ мировой торговли оружием» в электронном виде (включает период 2010-2017 гг. и прогноз на 2018-2021 гг.). 

В качестве альтернативной опции ЦАМТО предлагает заинтересованным заказчикам раздел Ежегодника «Базы данных по торговле оружием» отдельно (включены три базы данных – экспорт ВиВТ, импорт ВиВТ и экспорт/импорт по отдельным категориям вооружений за расширенный на 10 лет период: 2000-2021 гг.). Объем 800 стр. Данная опция предназначена для клиентов, которые по какой-либо причине посчитали для себя нецелесообразным оформить подписку на «Ежегодник ЦАМТО-2018: статистика и анализ мировой торговли оружием», ограничившись только расчетной базой данных.

2. Ежемесячный журнал «Мировая торговля оружием»

Объем каждого выпуска - от 50 до 100 стр. Предлагается в электронном виде. Подписка годовая.

Оформить подписку можно с любого месяца до конца календарного года. 

3. Еженедельный бюллетень военно-технической информации «Монитор»

Объем каждого выпуска – от 45 до 70 стр. Предлагается в электронном виде. Подписка годовая.

Оформить подписку можно с любого месяца до конца календарного года. 

4. Ежедневная информационная новостная лента

Предлагается в электронном виде. Подписка годовая.

Оформить подписку можно с любого месяца до конца календарного года. 

Внеплановые информационные продукты

Данный сегмент представляет собой информационные услуги ЦАМТО по индивидуальным заказам клиентов

Справочные материалы

1. «Вооруженные силы стран мира»

ЦАМТО предлагает заинтересованным клиентам справочные информационные материалы по управлению, структуре и составу вооруженных сил стран мира по отдельным заказам.

Кроме того, в качестве дополнительной опции ЦАМТО предлагает информационные справочные материалы по руководящему составу ВС стран мира. В зависимости от желания клиента, это могут быть министры обороны, главнокомандующие отдельными видами вооруженных сил и другие персоналии

2. «Основные программы вооружения стран мира»

ЦАМТО предлагает заинтересованным клиентам справочные информационные материалы по программам закупки и модернизации вооружений ВС стран мира. Справочные материалы по заказу клиентов могут быть представлены по любой стране мира в более широком аспекте, чем это представлено в плановых информационных продуктах ЦАМТО.

3. «Инфографика»

ЦАМТО предлагает заинтересованным клиентам справочные информационные материалы в виде графиков, диаграмм, рисунков, таблиц по тематике мировой торговли оружием. Целью данного раздела является графическое представление имеющегося в распоряжении ЦАМТО массива статистической информации с минимальным необходимым набором текстового материала.

Специальные проекты

ЦАМТО предлагает выполнение работ по заказу сторонних организаций по более детальному исследованию того или иного сегмента рынка ВиВТ или региона (страны), чем  это представлено на сайте ЦАМТО по всем видам плановых информационных продуктов.

Реклама

ЦАМТО принимает предложения для размещения рекламы на сайте, а также в ежемесячный журнал «Мировая торговля оружием» и еженедельный бюллетень военно-технической информации «Монитор».