на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

В Москве состоится расширенное заседание Коллегии Минобороны России

10:05 | 19 декабря 2014 года, пятница

ЦАМТО, 19 декабря. В Москве 19 декабря состоится расширенное заседание Коллегии Министерства обороны Российской Федерации. Впервые заседание Коллегии пройдет в здании Национального центра управления обороной Российской Федерации.

Как сообщили в Управлении пресс-службы и информации МО РФ, на заседании планируется подвести итоги деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации в 2014 учебном году и определить задачи на 2015 год.

В работе Коллегии примут участие главнокомандующие видами и командующие родами войск, руководители центральных органов военного управления, командный состав военных округов, флотов, объединений и отдельных соединений Вооруженных Сил РФ.

На заседание также приглашены представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства РФ, Федерального собрания РФ и других федеральных органов государственной власти, ветеранских, общественных организаций.

В тот же день в Национальном центре управления обороной Российской Федерации в присутствии участников Коллегии будет проведен Единый день приемки продукции оборонно-промышленного комплекса, поступающей на вооружение в войска, и объектов военной и социальной инфраструктуры Вооруженных Сил РФ.