на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

Председатель Госкомвоенпрома РБ Сергей Гурулев на Defexpo India-2012 провел ряд встреч и переговоров с руководством Минобороны Индии

12:15 | 30 марта 2012 года, пятница

ЦАМТО, 30 марта. Председатель Госкомвоенпрома Республики Беларусь Сергей Гурулев в рамках выставки Defexpo India-2012 провел ряд встреч и переговоров с руководством Минобороны Индии по вопросам расширения взаимовыгодного военно-технического сотрудничества.

Как сообщила пресс-служба Госкомвоенпрома, организатором белорусской экспозиции на выставке Defexpo India-2012 выступает государственное внешнеторговое предприятие «Белвнешпромсервис». Свою продукцию на стенде представляют несколько организаций оборонного сектора экономики.

На белорусском стенде, в частности, представлены дневные и ночные прицелы к стрелковому оружию, приборы наблюдения и целеуказания, различные дальномеры, бортовая информационно-управляющая система для большегрузных автомобилей, многофункциональные дисплеи, в том числе и для авиационной техники, различное технологическое оборудование, а также мобильная контрольно-диагностическая система «Вектор-15», которая позволяет осуществлять диагностику и ремонт цифровой, аналоговой и цифроаналоговой электронной аппаратуры средств связи, систем управления, специализированной и уникальной аппаратуры.